Проект

Общее

Профиль

Ошибки #3595

Неизвестная постройка на участке

Добавил(а) Nurshat Maratov 5 месяца назад.

Статус:
Новая
Приоритет:
Немедленный
Назначена:
-
Дата начала:
25 мая 2018
Срок завершения:
Готовность:

0%

Оценка временных затрат:

Описание

Здравствуйте. На сайте: http://almaty.genplan.kz/

По кадастровому номеру: 20321072033 выдается информация что на участке имеется постройка, см. скриншоты.

Но, на данном участке нет строений. У нас имеется акт на землю от 18 марта 2015г. в котором указан номер 310, на карте стоит статус "Б/Н". Прошу дать ответа по запросу!

Заранее спасибо!

image (1).png (11,5 КБ) image (1).png Nurshat Maratov, 25 мая 2018 04:47
image.png (189 КБ) image.png Nurshat Maratov, 25 мая 2018 04:47

Экспортировать в Atom PDF