Проект

Общее

Профиль

Ошибки #1165

Поиск по улицам

Добавил(а) Данияр Джусупов почти 3 года назад. Обновлено почти 3 года назад.

Статус:
Закрыта
Приоритет:
Нормальный
Назначена:
Виталий Петров
Дата начала:
02 февраля 2015
Срок завершения:
Готовность:

100%

Оценка временных затрат:

Описание

Поиск по улицам происходить только на улице Иманова.
Республики, Бараева, Кургальжинское шоссе не находит.
Нужно проверить и поправить.

История

#1 Обновлено Данияр Джусупов почти 3 года назад

  • Параметр Статус изменился с Новая на Решена
  • Параметр Назначена изменился с Данияр Джусупов на Виталий Петров
  • Параметр Готовность изменился с 0 на 80

#2 Обновлено Виталий Петров почти 3 года назад

  • Параметр Статус изменился с Решена на Закрыта
  • Параметр Готовность изменился с 80 на 100

Экспортировать в Atom PDF